Новости общественной организации «Влана»

Детский праздник в поселке Железнодорожное

2 июня 2013 года в рамках Дня защиты детей члены общественной организации «Влана» провели развлекательное мероприятие для детей поселка Железнодорожное.

Программа праздника состояла из театрализованного представления, которое сочеталось с играми и конкурсами, песнями и танцами, фокусами и прочим. Ребятам представилась возможность самим побыть в роли фокусников, танцоров, спортсменов и певцов.

По окончанию игровой программы дети были приглашены на просмотр мультфильма, приготовленного для них театром из г. Владивостока «Театр + Кино «Любящее Сердце».

Дети с удовольствием участвовали в предложенном мероприятии. С большим интересом отправились в путешествие с Тигром, Орлом и Медведем за сокровищами. В этом ребятам помогла карта, сохранившаяся еще со времен детства их пап. Путь к сокровищам был интересным и вкусным.

Сказочные герои (Богатырь Алеша Попович, Фея Воздуха, Веселый Гном, Баба Йога), которые встречались на пути, предлагали доказать, что именно они, дети, смогут пройти этот маршрут: ребята выполняли задания, получали сладкие призы и шли дальше. Им все удалось. Ведь задания они выполняли дружно, в конкурсах поддерживали друг друга, проявляя радость и стойкость. Получив в подарок от сказочных героев карточки, дети сложили фразу «Истинное сокровище – это дружба». И вполне с этим согласились!

{source}
<iframe width="640" height="360" style="margin-left: 80px; margin-right: 0px;" src="http://www.youtube.com/embed/88ND6Zdqct4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
{/source}

Как здорово все делать вместе! И играть, и танцевать, и кушать мороженое, и смотреть мультфильм…

И даже родители все-таки включились в детское веселье - заключительный танец они исполняли с детьми! Вот так вместе мы провели этот День.

Войнаривская Ольга