Новости общественной организации «Влана»

Благотворительная помощь школе-интернату

В начале ноября 2015 года в Межрегиональную общественную организацию «Содействие развитию гражданского общества «Влана» обратился директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Бахчисарайская специальная школа интернат» с просьбой о помощи в приобретении для своих воспитанников зимней одежды и обуви.

Наша организация взяла на рассмотрение данную просьбу и обратилась к представителям своих региональных отделений с просьбой помочь школе-интернату в приобретении зимних вещей.

Первыми на данную просьбу откликнулись члены Московского Отделения МОО СРГО «Влана» - семейная пара Игоря и Юлии Филипповых. Они организовали и провели благотворительную акцию по сбору средств для покупки детской одежды. В этой акции приняли активное участие врачи и медсестры Клинико-диагностического центра Федерального клинического центра высоких медицинских технологий ФМБА РФ города Москвы, программисты, художники-дизайнеры. Всего было собрано 63000 руб. Эти деньги были переведены на расчётный счет МОО СРГО «Влана».

На эту сумму членами нашей организации в г. Бахчисарае были закуплены 45 пар зимней обуви и 16 комплектов зимней верхней одежды. Все зимние вещи для воспитанников школы-интерната переданы администрации детского учреждения.

Межрегиональная общественная организация «Содействие развитию гражданского общества «Влана» выражает огромную благодарность своим представителям Московского регионального Отделения Игорю и Юлии Филипповым и сотрудникам Московской городской больницы за оказанную благотворительную помощь воспитанникам школы-интерната г. Бахчисарая в приобретении зимней одежды и обуви.

Председатель Правления МОО СРГО «Влана» Семченкова Г.В.