Новости общественной организации «Влана»

Праздник Женственности в Железнодорожном

8 марта 2017 года в Доме Сотрудничества в офисе МОО СРГО «Влана» с 10.00 до 12.00 состоялся праздник, посвященный величалию Женственности.

Празднество состояло из 2-х равнозначных частей. В 10.00 утра состоялась праздничная трапеза, на которой мужчины для прекрасной половины Златограда - жен, матерей, сестер, подруг, блеснув своими кулинарными способностями, приготовили великолепное угощение. Женщины сидели за накрытыми столами, а мужчины галантно ухаживали за прекрасными богинями, подавая чай, кофе и необыкновенно вкусный десерт. Без сомнения, прекрасными кулинарными мастерами могут быть только мужчины! Доказательством того на праздничном столе были явлены вкусно и великолепно приготовленные блюда! Виват дорогим мужчинам!

Продолжением празднества стал мини-спектакль, в котором златоградские мужчины через песни, танцы, шутки, поздравляли женщин с прекрасным весенним женским праздником. В спектакле перед зрителями предстали казаки, для которых единство, братство и сплочение во имя реализации единого дела - цель жизни. Казаки перед женитьбой своего товарища проверяли его на умение проявлять разные мужские качества: силу, ловкость, мужскую стать, умение защитить будущую жену. Старшие казаки дознавались, созрел ли казак к женитьбе? Готов ли стать опорой в семье? Достоин ли молодой казак в жены взять прекрасную казачку?

А молодая казачка, блеснув своим танцевальным мастерством, научила всех рок-н-ролу. Лучшая танцующая рок-н-рол пара получила кусок вкусного сала, от вида и запаха которого было вызвано групповое слюноотделение. По усам текло, а в рот не попало!

В зале царила радостная атмосфера, мужские забавы приводили женскую прекрасную половину в восторг. В Конце спектакля все испытания были достойно пройдены.

Все представительницы прекрасной половины Златограда получили подарки. Благодарим наших мужчин за прожитые Миги Вечности! Праздник удался!

Г. Семченкова