Новости общественной организации «Влана»

Приглашение на V Cъезд МОО СРГО «ВЛАНА»

Уважаемые члены МОО СРГО «ВЛАНА»!

Правление Межрегиональной общественной организации «Содействие развитию гражданского общества «ВЛАНА» приглашает Вас принять участие в очередном съезде МОО СРГО «ВЛАНА», который пройдет 23 июня 2017 года по адресу: село Железнодорожное, Бахчисарайского района, Республики Крым, ул. Подгорная д.4-Б, в здании Железнодорожненской библиотеки, филиал №13, начало мероприятия в 11.00.

Съезд созывается в соответствии с Уставом МОО СРГО «ВЛАНА». Основные вопросы, вынесенные на Общее Собрание:

  • отчет о реализации Президентского гранта в 2016 г.;
  • проект реализации Президентского гранта на 2017-2018 гг.;
  • о взаимодействии МОО СРГО «ВЛАНА» с исполнительной властью на местах и другими государственными структурами и организациями;
  • этапы реализации программы «Златоград - кузница истинных Мастеров»;
  • утверждение изменений Устава организации;
  • перевыборы членов Правления организации;
  • принятие новых членов в организацию;
  • закрытие и открытие филиалов Организации в других регионах РФ;
  • разное.

Полный список вопросов еще уточняется. Если у Вас есть дополнительные вопросы к рассмотрению на Съезде, то их следует направлять в письменной форме в Правление организации. Срок принятия вопросов до 15 июня 2017 г. до 18.00 по московскому времени.

Напоминаем Вам о том, что согласно Уставу п.6.1.6 и п.6.1.7, просим руководителей региональных структурных подразделений (отделений и филиалов) направить списки участников съезда, и делегировать полномочия ответственному лицу за право принятия решения за отсутствующих членов вашего филиала.

Списки участников Съезда и протокол решения филиала о наделении полномочиями делегата от филиала принятия решения за отсутствующих на съезде членов, просим выслать до 10 июня 2017 года.

Члены организации, на территории которых не созданы региональные филиалы, могут делегировать свой голос, любому члену организации, непосредственно присутствующему на Съезде, уведомив в письменной форме об этом Правление организации до 10 июня 2017 года.

Подробная программа съезда вам будет выслана после 10.06.17.

По всем вопросам, связанным с ходом подготовки и проведения Съезда МОО СРГО «ВЛАНА», а также участия в нём, можно связаться с Председателем оргкомитета Семченковым Сергеем Владимировичем по телефону +7 978 847 2774 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оргкомитет съезда