Новости общественной организации «Влана»

День села в Железнодорожном

30 сентября 2017 года члены МОО СРГО «Влана» приняли участие в праздничном мероприятии «Я горжусь тобой, село родное!», которое проходило на территории села Железнодорожное Бахчисарайского района Республики Крым.

Данное мероприятие было организовано Железнодорожненским сельским Советом и Железнодорожненским Домом Культуры при посильном участии нашей организации.

Члены нашей организации, проживающие на территории Железнодорожненского сельского поселения, стремятся активно участвовать во всех мероприятиях, способствующих укреплению межнациональной дружбы, а также в организации и проведении мероприятий, направленных на развитие творческих способностей, как у членов общественной организации, так и у жителей села.

Во время праздника прошло награждение памятными подарками жителей с. Железнодорожное, внесших вклад в развитие села. Не обошли поздравлениями и членов нашей организации. Главой администрации Железнодорожненского сельского поселения Колкуновой И.А. в торжественной обстановке местному предпринимателю, участнику нашей организации, Дмитрию Домашеву был вручен памятный подарок и благодарственное письмо, в котором был отмечен его материальный вклад в благоустройство территории возле мемориальной таблички партизану Шмелеву.

Также в этот день была отмечена благодарственным письмом и памятным подарком заместитель Председателя Правления МОО СРГО «Влана» Семченкова Галина Владимировна, как руководитель проекта президентского гранта «Благоустройство села, как проявление любви к своей малой Родине, есть путь служения своему Отечеству!», полученного в 2016 году.

В ходе мероприятия жителям села были показаны выступления творческих коллективов Бахчисарайского района.

Сергей Семченков