Новости общественной организации «Влана»

Приглашение на VI Cъезд МОО СРГО «Влана»

Уважаемые друзья и единомышленники, члены МОО СРГО «Влана»!

21 декабря 2017 года в Крыму состоится очередной съезд межрегиональной общественной организации «Содействие развитию гражданского общества «Влана».

Приглашаем всех членов организации, сотрудников, делегатов от регионов и городов, наших единомышленников и друзей, принять участие в съезде, который будет проводиться в рамках программы по созданию бренда территории - поселения нового типа «Златоград - кузница истинных Мастеров».

Данная программа реализуется с 2015 года и постепенно расширяет свои границы. В рамках программы создается поликультурное пространство, которое объединит на своей территории людей разных национальностей, мастеров творческих направлений из разных регионов, а в дальнейшем будет способно принять мастеров из других стран и стать центром духовной и материальной культуры.

На данном этапе к созидательным процессам постепенно подключаются жители поселения. Лед отчужденности и равнодушия постепенно плавится, но не с той скоростью, с которой бы хотелось. Необходим огонь неравнодушных сердец единомышленников из регионов, чтобы держать накал сотрудничества и созидания в Златограде.

...Созидание, как труд творческий, качественный и пламенный, сотрудничество во имя всеобщего блага и любовь ко всему нравственному – вот путь России и будущее всего мира!

...Укрепляйте Отечество свое делами, преисполненными силой Любви Начал, Сотрудничества и Созидания!

Из книги «Сила Отчества Российского»

В это непростое время необходима консолидация усилий всех единомышленников в едином пространстве и, став единым телом дела, мы реализуем общий план Преображения нашей необъятной Матушки-России!

Дорогие друзья!

Мы благодарим всех членов Организации, кто дисциплинировано сдает членские взносы и тем самым помогает организации осуществлять свою уставную деятельность!

Мы благодарим всех членов и участников Организации за проявленную благотворительность, которая направляется на осуществление созидательных программ, в том числе и на программу «Златоград - кузница истинных Мастеров», но необходимы средства и на проведение самого съезда, поэтому организационный взнос для участников составит 250 рублей.

Оргкомитет просит всех единомышленников, устремившихся принять участие в Съезде, проявить дисциплину и зарегистрироваться у Семченкова С.В. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По вопросам расселения во Всемирном Доме Сотрудничества необходимо связаться с Ириной Шавлак по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы ждем от филиалов отчеты-презентации о проделанной работе или видео ролики длительностью не более 10 мин. Презентации высылать до 15 декабря 2017 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Желаем творческих успехов!

С уважением, Оргкомитет Съезда