Новости общественной организации «Влана»

Благотворительный концерт для престарелых и инвалидов

14 сентября 2018 года МОО СРГО «Влана» дала благотворительный концерт в Государственном бюджетном учреждении «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Члены нашей организации семья Антона и Анны Калигиных в течении часа наполняли своей любовью сердца престарелых и инвалидов.

В течении всего выступления у многих слушателей выступали слезы на глазах. В конце выступления слова благодарности за хороший концерт звучали от многих слушателей.

Деятельность Севастопольского дома престарелых и инвалидов заключается в уходе за нуждающимися в помощи престарелыми людьми путем предоставления им различных социальных услуг, в том числе услуг по их реабилитации. Одной из целей деятельности дома-интерната является формирование позитивного жизненного настроя у постояльцев.

Наша организация благодарит Алсу Гарифулину, которая профинансировала поездку артистов на данное мероприятие.

Отзывы:

"Дорогие мои артисты! Желаю вам счастья, здоровья и всех благ!
С уважением, Лебедева Е.Н."

"Благодарим коллектив за прекрасное пение! Получили большое удовлетворение. Желаем продолжать петь всю жизнь, нести людям радость и любовь!
Куршев.А.П."

"Огромная благодарность Вам за посещение нашего интерната, за ваше замечательное выступление. Здоровья Вам и всего самого доброго!
С уважением к вам, все мы."