Новости общественной организации «Влана»

Приглашение на IX Cъезд МОО СРГО «Влана»

Уважаемые друзья и единомышленники, члены МОО СРГО «Влана»!

Межрегиональная общественная организация «Содействие развитию гражданского общества «Влана» приглашает Вас принять участие в очередном съезде (Общем Собрании), который состоится 22 июня 2019 года в с. Железнодорожное Бахчисарайского района Республики Крым по адресу: с. Железнодорожное, ул. Подгорная, д.78. Начало мероприятия в 10.00.

Основные вопросы, вынесенные на Съезд (Общее Собрание):

- отчет о проделанной работе за первое полугодие 2019 г.

- этапы реализации программы «Златоград - кузница истинных Мастеров»;

- внесение изменений в Устав организации;

- принятие новых членов в организацию;

- закрытие не действующих филиалов организации в других регионах РФ;

- рассмотрение возможностей реализации совместных проектов;

-рассмотрение возможностей участия в проектах структурного подразделения Златоград и других направлениях организации.

- Разное.

Если у Вас есть дополнительные вопросы к рассмотрению на Съезде, то их следует направлять в письменной форме в Оргкомитет Съезда по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок принятия вопросов, предложений до 15 июня 2019 г. до 18.00 по московскому времени.

Напоминаем Вам о том, что согласно п.6.1.6 и п.6.1.7 Устава организации руководители региональных структурных подразделений (отделений и филиалов) должны направить списки участников Съезда в Оргкомитет или Ф.И.О. ответственного лица, кому делегированы полномочия для голосования по вопросам, вынесенным на Съезд (Общее Собрание) от вашего филиала.

Списки участников Съезда и протокол решения филиала о наделении полномочиями представителя от филиала просим выслать до 15 июня 2019 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (данный документ можно скачать по этой ссылке).

Члены организации, на территории которых не созданы региональные филиалы, могут делегировать свой голос любому члену организации, непосредственно присутствующему на Съезде, уведомив в письменной форме об этом Оргкомитет Съезда до 15 июня 2019 года.

Просьба региональным филиалам подготовить фото, видео отчеты о проделанной работе за первое полугодие 2019 год.

По всем вопросам, связанным с ходом подготовки и проведения Съезда МОО СРГО «Влана», а также участия в нём, можно обращаться к председателю Оргкомитета Семченкову Сергею Владимировичу по телефону +7 978 847 2774 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Оргкомитет съезда

P/S Возможно будет организована прямая трансляция данного мероприятия.