Новости общественной организации «Влана»

Новости региональных отделений

Участие в экологической акции «Вернем кедр Приморью!»

18 мая 2019 года по всей стране отмечался Всероссийский день посадки леса. Представители Приморского филиала МОО СРГО «Влана» приняли активное участие в акции «Вернем кедр Приморью!», проходившей в городе Владивостоке.

В этот день был сильный туман, но людей непогода не испугала - в акции приняли участе 260 человек. Всего было высажено 3000 кедров на сопке Орлиной. Теперь на ней появилась настоящая кедровая роща!

Подробнее...

Фестиваль «Крымская Весна» в Москве

16-18 марта 2019 года в Москве состоялся большой фестиваль «Крымская Весна», посвященный вхождению Крыма в состав России. В честь праздника была подготовлена обширная программа мастер-классов, лекций, уличных спектаклей, спортивных игр, угощений и продуктов, которые представили разнообразие растительного и животного мира, ландшафты и богатую историю Крымской земли.

В мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля, с удовольствием приняли участие члены московского филиала МОО СРГО «Влана».

Подробнее...

Наш чудесный Первомай

Май – необыкновенный месяц, он как мостик из Весны в Лето, как предвкушение необычных перемен, которые вот-вот войдут в нашу жизнь и принесут долгожданные изменения. Когда все расцветает и обновляется, когда мы вдруг как-то по-новому начинаем видеть и чувствовать мир, его красоту, неповторимость и уникальность. Когда, кажется, что любовь заполняет все вокруг и все пронизано ею – воздух, деревья, дома, случайные прохожие, и каждый новый день наполнен ее ароматом. Мы с особой силой начинаем верить, что сбудутся самые светлые мечты, а за спиной вырастают крылья, которые несут нас вперед.

Подробнее...

Участие в патриотическом митинге-концерте «Россия в моем сердце»

3 февраля 2018 года по всей России прошли патриотические митинги под общим названием «Россия в моем сердце». Акция была организована по инициативе Общественной палаты РФ с целью сплотить людей, продемонстрировать единство народа, вспомнить о героях, павших под Сталинградом 75 лет назад.

Члены Московского филиала МОО СРГО «Влана» приняли участие в данном мероприятии, которое проходило в Москве на Васильевском спуске, и своим присутствием выразили солидарность со всеми, кто выступал на митинге и его основной мыслью: «Наша сила – в нашем единстве».

Подробнее...