Новости общественной организации «Влана»

Встреча Нового Года в Железнодорожном

Общественная организация «Влана» решила 31 декабря 2013 года организовать для жителей села Железнодорожное незабываемый новогодний праздник.

Нами был заказан большой баннер с поздравлением жителей с наступающим новым годом, который был установлен в центре села на здании почты.

По просьбе нашей организации Михайловское лесничество выделило для проведения новогодних праздников и народных гуляний для жителей села красивую ель, которая была установлена возле здания почты.

В новогоднюю ночь в 00:30 для жителей и гостей села был организован праздничный фейерверк, который восхитил многих жителей и гостей.

После праздничного фейерверка началась новогодняя дискотека с различными играми и хороводами, которая продолжалась до трех часов ночи.

1 января 2014 года для детей была предложена праздничная программа с Дедом Морозом и другими сказочными героями. Дети смогли окунуться в мир сказки и вместе со сказочными героями отправились в путешествие, чтобы спасти принцессу. Для детей были организованны различные игры и конкурсы, в конце представления каждый ребенок получил от нашей организации новогодние подарки.

Синяя лошадь с трепетным взором
Звонко копытом бьет о порог.
Рушатся старого года оковы,
И поднимается новый чертог!

Слышится музыка, шутки веселые,
Дверь нараспашку – подкова на ней.
Под переливы бокалов с шампанским
Мы поздравляем родных и друзей!

Пусть Новый год всем дарует достаток,
Веру в любовь и здоровья сполна,
Труд будет в радость, а отдых - удачным,
Помыслы чистыми будут всегда!

Поздравляем всех с Новым Годам! Желаем всем Любви, Вдохновения и Успеха!

Администрация общественной организации «Влана»