Новости общественной организации «Влана»

Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым»

27-28 ноября 2014 года общественная организация «Влана» приняла участие в Республиканском бизнес-форуме «Деловой Крым», который проходил в г. Симферополе в гостинице «Москва».

В бизнес-форуме приняли также участие представители ООО «Деловая Россия», ООО МСП «Опора России», ТПП Крыма, общественных организаций Крыма, уполномоченный по защите прав предпринимателей на территории Республики Крым, депутаты всех уровней, представители предпринимательских кругов и бизнес сообществ.

Мероприятия форума были направлены на установление прямых контактов производителей Крымских товаров и услуг с заинтересованными партнерами из регионов Российской Федерации, для налаживания взаимовыгодного промышленного, технологического и торгового сотрудничества. В рамках бизнес-форума были проведены деловые встречи, а также презентации научного, промышленного и рекреационного потенциалов Республики Крым.

В рамках программы форума были проведено пленарное заседание, выступление гостей и приглашенных экспертов, презентация проектов победителей конкурса бизнес-планов среди субъектов малого и среднего предпринимательства, проведение бизнес-боев среди крымских школьников и ряд других мероприятий. В конкурсе детского рисунка «Я предприниматель!» дети родителей членов нашей организации приняли активное участие, выставив на этот конкурс свои рисунки.

В рамках программы бизнес-форума 28 ноября члены нашей организации приняли активное участие в закладке аллеи предпринимателей в одном из парков г. Симферополя, высадив около 10 деревьев. Также в этот день состоялась выставка-ярмарка товаров и услуг малого и среднего бизнеса и сувенирной продукции. В выставке-ярмарке приняли участие несколько предпринимателей, являющимися членами нашей организации, представляя Бахчисарайский район. Их продукция вызвала живой интерес у посетителей.

Мы надеемся, что малый и средний бизнес в Бахчисарайском районе будет процветать и развиваться, будет приносить доход государству и наш Крым станет одним из самых преуспевающих регионов России.

Сергей Семченков