Новости общественной организации «Влана»

Конкурс на лучший проект семейного городка «Сказочное Семиселье»

Дорогие единомышленники и друзья!

Межрегиональная общественная организация «Содействие развитию гражданского общества «Влана» приглашает всех единомышленников, владеющих мастерством проектирования, принять участие в конкурсе на лучший проект семейного городка «Сказочное Семиселье» в селе Железнодорожное. В дорожной карте развития Бахчисарайского района планируется создание шести Городов Мастеров - городов ремесленничества, один из которых будет находиться в нашем селе.

Более 10 лет волонтеры, благотворители, члены общественной организации «Влана», устремленные к единой цели, сотрудничая на разных объектах созидания, шаг за шагом вносили в наш общий объект мечты построения Города Мастеров частичку своей Души.

В результате такого сотрудничества появился прекрасный сад, была построена дорога к главному офису МОО «Влана», разбиты террасы с цветочными клумбами, забетонирован водоотводный канал, создана парковая зона.

Село Железнодорожное по количеству мастеров и количеству создающихся эксклюзивных объектов обладает всем необходимым человеческим и творческим потенциалом, чтобы претендовать на звание города Мастеров - центра ремесленничества.

МОО СРГО «Влана» в селе Железнодорожное шефствует над детской площадкой, которая в рамках программы создания Города Мастеров должна преобразиться в одну из достопримечательностей Города Будущего. Необходимо спроектировать детскую площадку–семейный городок «Сказочное Семиселье» и оформить его в виде волшебного комплекса, где сказочные персонажи, расположенные в разных частях площадки, будут отражать определенные сюжеты из сказок и напоминать присутствующим детям и взрослым о существующих нравственных моделях поведения.

Площадку необходимо спроектировать таким образом, чтобы с одной стороны была расположена летняя сцена с рядами для зрителей, а на другой ее части была детская игровая зона.

Вариант проекта, представленный одним из сотрудников нашей организации:

Проект семейного городка «Сказочное Семиселье» селе Железнодорожное

Требования к проекту:

1. Креативность.
2. Сцена должна быть многофункциональной и оформлена в сказочном виде.
3. Площадка должна быть оснащена сказочными персонажами из дерева.
4. Детская игровая зона должна быть оснащена качелями и детскими тренажерами.
5. Необходимо спроектировать ограждение площадки.
6. План площадки необходимо разместить на листе формата А3.
7. Прорисованный проект площадки присылать в уменьшенной копии в формате А4, с подробным описанием всех деталей на отдельном листе.

Архив с исходными материалами проекта можно скачать по этой ссылке.

Проекты будут приниматься до 30 ноября 2015 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Всем творческих успехов!

Оргкомитет