Новости общественной организации «Влана»

«Мартовские коты». Акция, посвященная Международному Женскому Дню

4 марта 2016 года в Симферополе в ТРК «Меганом» прошла акция «Мартовские коты», посвященная Международному Женскому Дню 8 марта, организованная МОО СРГО «Влана», ООО «Лига Радости» и киностудией «10 Луч».

Мероприятие стало продолжением акции «Настоящий Мужчина», проходившей здесь же в преддверии Дня Защитника Отечества, только теперь комплименты Женщинам говорили Мужчины. Весело, в игровой форме, с задором и шутками мужчины говорили о Женщинах.

Женщина-Мать, Женщина–Жена, Сестра и Дочь. И каждая отличается своей особой красотой и внутренним светом. Они Вдохновительницы и Берегини. Они достойны, чтобы им пели песни. Ради них Мужчины совершают подвиги, слагают оды и пишут картины. И именно для них сегодня мужчины читали стихи, пели песни и говорили комплименты, которые вошли в небольшой фильм-поздравление.

Каждому мужчине, пожелавшему принять участие в акции, было предложено ответить на следующие вопросы:

- Какой женщине вы могли бы спеть песнь любви?
- Какая она, что в ней вас восторгает?
- Сделаете ей комплимент?
- А можете прямо сейчас признаться ей в любви?

Всем желающим также было предложено прочитать заранее подготовленные стихи или спеть куплет песни, а самые смелые могли даже станцевать.

После интервью, в благодарность за проявленную отзывчивость и смелость, каждый мужчина получил подарок – персональный музыкальный диск, который он сможет подарить той женщине, которой он говорил сегодня слова Любви и Благодарности.

С Праздником, дорогие Женщины!